Menu

Омбудсмен Кубат Оторбаев взял под личный контроль дело об убийстве М. Матисакова в Джалал-Абаде

Бөлүшүү:

Сегодня, 26 апреля, во время личного приема Омбудсменом Кубатом Оторбаевым граждан в г. Джалал-Абад, к нему обратились 31 человек по делу М.Матисакова, который был убит группой лиц 22 марта 2017 года в г. Джалал-Абад. Все обратившиеся являются родственниками и близкими друзьями М.Матисакова.

В своем заявлении родственники требуют объективного расследования по данному делу и как утверждают сами заявители, на данный момент уже один из убийц сознался в совершении преступления и готов взять на себя вину за других соучастников убийства. Заявители просят Омбудсмена Кубата Оторбаева оказать содействие в привлечении к ответственности всех причастных к данному убийству лиц.

В свою очередь Кубат Оторбаев взял под личный контроль данное дело и с целью объективного и справедливого расследования следствием и рассмотрения данного дела судом, обещал проводить мониторинги судебных процессов.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha − 2 = 2

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: