Menu

В отношении водителя сбившего пешехода возбуждено уголовное дело

Бөлүшүү:

12 марта примерно в 00.20 ночи, водитель автомашины Мерседес 211, двигаясь по  ул. Жибек –Жолу в западном направлении возле Западного  автовокзала совершил наезд на пешехода, который перебегал дорогу. После, водитель не остановившись, проехав около 800 метров и  был остановлен другим водителем очевидцем, догнавшим его на своей автомашине. После, водитель сбивший пешехода бросив авто скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела розыска ДПС ГУВД г. Бишкек задержан гр. Э. Н. и на основании статьи 94 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

14 марта 2016 года  Свердловским  районным судом в отношении Э.Н. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пострадавший доставлен в тяжелом состоянии в ГКБ №4, где впоследствии скончался.

В следственном Управлении ГУВД г. Бишкек по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. ст.  281 ч 2. и 121 ч 2. уголовного кодекса Кыргызской Республики.

Уважаемые пешеходы! Просим Вас быть внимательней на дороге и не рисковать своей жизнью. Переходить дорогу только на пешеходных переходах, прежде чем переходить дорогу, нужно убедиться, что все водители готовы предоставить преимущество в движении.

 

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha − 1 = 8

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: