Menu

Сводка: ГУВД г. Бишкек. Сотрудникам столичной милиции при задержании оказали сопротивление

Бөлүшүү:

С заявлением в милицию обратилась бишкекчанка 20-летняя Б.А. о том, что 24 марта примерно в 15:00 часов в столовой на улице Павлова, неизвестное лицо, выражаясь нецензурной бранью, пристает к посетителям заведения. Принятыми мерами сотрудниками городского отдела милиции №1 УВД Ленинского района г. Бишкек, был задержан 42-летний Ж.Т.. При задержании гражданин оказал сопротивление сотрудникам, сорвав погоны и порвав форму. Начата проверка.

24-марта 2016-года примерно 19:30 часов на пересечении улиц Токтогул-Бейшеналиева, мужчина в возрасте примерно 25-30 лет в нетрезвом состоянии не давал покоя мимо прохожим людям. На место происшествия прибыла сотрудники СБ ДПМ, на данный предупреждения со стороны сотрудников милиции мужчина проигнорировал и начал оскорблять не цензурной бранью, оказал сопротивление и сорвал погоны. После чего сотрудники милиции доставили в городской отдел милиции УВД Ленинского района. Начато проверка.

 

24 марта на улице Ахунбаева примерно в 05:15, 25-летний водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц» А.М. сбил 45-50-летнюю женщину. Водитель не остановился и скрылся с места ДТП. Женщина погибла на месте.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа ГУВД  г. Бишкек. Было осмотрено место происшествие и назначены экспертизы.

При задержании водителя 25-летнего А.М. выяснилось, что он находится в нетрезвом состоянии. Задержанный нигде не работает, семейный. Автомашина водворена на штрафстоянку.

Задержанный водворен в ИВС ГУВД г. Бишкек. Возбуждено уголовное дело. Начата проверка.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 80 − = 70

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: