Menu

Кыргызгидромет: Прогноз погоды с 15 апреля до 19 апреля

Бөлүшүү:

Агентства по гидрометеорологии при Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики предоставляет прогноз погоды на период с 15 апреля до 19 апреля 2016г.
Штормовое предупреждение!
14-16 апреля в связи с повышением температуры воздуха в горных районах и на автодорогах Бишкек-Ош (на перевале Тоо-Ашу 121-137 км и на перевале Ала-Бел и ущелье Чычкан 198-250-265 км), Каракол-Эңилчек (на перевале Чон-Ашу 75-83 км) и Ала-Бука-Канышкыя (на перевале Чапчыма 70-80 км) ожидается сход снежных лавин, снежный накат и гололедные явления. На автодорогах при проезде лавиноопасных участков необходимо строго соблюдать дистанцию между транспортными средствами 500 метров.
В городе Бишкек 15 апреля без осадков. Ветер переменных направлений от 1-6 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 7…9°, максимальная температура воздуха днем 22…24°.
В городе Ош 15 апреля без осадков. Ветер переменных направлений от 1-6 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 8…10°, максимальная температура воздуха днем 23…25°.
15 апреля ночью без осадков, днем в Алайской долине возможны небольшие осадки, по остальной территории без осадков. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер переменных направлений от 1-6 метров в секунду.
16 апреля и 17 апреля ночью без осадков. Ветер переменных направлений от 1-6 метров в секунду.
17 апреля днем в Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях местами дожди, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду.
18 апреля в Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях на большей части территории дожди, в горных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные. В Иссык-Кульской, Нарынской областях ночью без осадков, днем местами осадки.
19 апреля осадки ожидаются в отдельных районах. Понижение температуры воздуха.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 61 − 58 =

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: