Menu

Кыргызгидромет: прогноз погоды с 19 апреля до 23 апреля

Бөлүшүү:

Агентства по гидрометеорологии при Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики предоставляет прогноз погоды на период с 19 апреля до 23 апреля 2016 г.
В городе Бишкек 19 апреля ночью возможен дождь, днем без осадков. Ветер западный от 4-9 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 7…9°, максимальная температура воздуха днем 20…22°.
В городе Ош 19 апреля ночью возможен дождь, днем без осадков. Ветер западный от 4-9 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 8…10°, максимальная температура воздуха днем 20…22°.
19 апреля ночью на большей части территории, днем местами дожди, в горных районах снег.
20-21 апреля в Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях на большей части территории временами дожди, в горных районах снег, 21 апреля местами осадки сильные. В Иссык-Кульской, Нарынской областях осадки ожидаются в отдельных районах. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, по акватории в озере Иссык-Куль с порывами до 15-20 метров в секунду.
22-23 апреля сохранится неустойчивая погода, в отдельных районах возможны осадки. Небольшое повышение температуры воздуха.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 1 + 5 =

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: