Menu

Обращение Орунбекова Президенту!

Бөлүшүү:

Чуйской облсуд, в лице судьи Сагыналиева оставил в силе решение, обязывающее журналиста Дайырбека Орунбеков выплатить 2 млн сомов президенту Кыргызстана за нанесенный моральный вред. Также они предупредили, что в случае неуплаты 2 млн сомов в течение 10 дней, а также отказа от публикации опровержения на канале КТР, дело будет направлено в Генпрокуратуру, и будет возбуждено уголовное дело, что грозит арестом журналиста

В связи с этим Орунбеков обратился с обращением к Президенту!

— «Два предыдущих Президента посягавшие на свободу слова сейчас ищут все пути для того чтобы просто возвратится на родину. Вы не боитесь повторить их ошибок, уважаемый Алмаз Шаршенович! Хочу вас заверить, я не боюсь несправедливого преследования зависимых от вас судей. Жалко страну,  во главе которой человек столь мелкий и мстительный. Это наверное еще одно испытание для нашего народа, чтобы мы вынесли определенные уроки. Однако за что нам это все? За какие наши грехи? Не пойму…

Желаю вам пока не поздно не остаться в стране Президентом, который задушил остатки свободы слова. Прошу вас приподняться на одну ступень от уровня шоферов и советников-варягов».

Источник: gezit.org

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 2 + = 5

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: