Menu

В преддверии 8 Марта в Департаменте по охране и конвоированию ГСИН прошел праздничный турнир по волейболу среди женских команд

Бөлүшүү:

В Департаменте по охране и конвоированию впервые в истории военного спорта был проведен товарищеский матч по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому Дню. В нем приняли участие  женские команды телеканалов НТС, ОТРК и ЭлТР и военнослужащие женщины Департамента.

Женский волейбол

На торжественном открытии этого турнира организаторами были сказаны добрые напутствия участницам, и после этого прозвучал «Гимн» и поднят флаг Кыргызстана. Основными целями и задачами этого мероприятия были: популяризация женского волейбола, пропаганда спорта и физкультуры, укрепление дружеских связей.

Женский волейбол3

Спортивный праздник сопровождался спортивными эстафетами, где участвовали и состязались девушки в силе, ловкости и смелости.

Женский волейбол4

Все игры турнира прошли в острой борьбе. В итоге места распределились следующим образом: по волейболу 1-место и звание победителя турнира удостоилась команда Департамента, 2-место заняла команда ОТРК,  Команда НТС оказалась на 3 месте, по спортивной эстафете 1 место заняли девушки ОТРК, 2 место команда Депаратмента и 3 место команда ЭлТР.

Женский волейбол5

Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами и спортивными формами. В конце мероприятия начальник Департамента по охране и конвоированию ГСИН полковник Бердикожоев Улан еще раз поздравил всех участниц и Международным женским Днем. Поблагодарил их за смелую игру и уверил всех, что турнир будет продолжен и в следующем году.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 64 − = 62

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: