Menu

Кыргызгидромет: прогноз погоды с 14 марта до 18 марта

Бөлүшүү:

 

Агентства по гидрометеорологии при Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики предоставляет бюллетень прогноза погоды на период с 14 марта до 18 марта 2016г.

В городе Бишкек 14 марта временами сильный дождь. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 2…4°, максимальная температура воздуха днем 6…8°.

В городе Ош 14 марта временами дождь. Ветер западный от 4-9 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 5…7°, максимальная температура воздуха днем 10…12°.

14 марта и ночью и утром 15 марта на большей части территории дождь, в предгорных районах дождь, переходящий в снег, в горах снег. В Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях местами осадки сильные. На высоко горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, местами с порывами до 15-20 метров в секунду, по акватории в озере Иссык-Куль до 19-24 метров в секунду.

15 марта днем в отдельных районах дожди, в предгорных районах переходящие в снег, в горных районах снег. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, по акватории в озере Иссык-Куль до 19-24 метров в секунду.

16 марта ночью без осадков, днем местами дожди, в горных районах снег. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, днем в отдельных районах с порывами до 15-20 метров в секунду.

17-18 марта временами дожди, в горах снег, местами осадки сильные. Значительное понижение температуры воздуха.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 66 − = 60

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: