Menu

Кыргызгидромет: прогноз погоды с 16 марта до 20 марта, ожидается нестабильная погода

Бөлүшүү:

Агентства по гидрометеорологии при Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики предоставляет прогноз погоды на период с 16 марта до 20 марта 2016г.
В городе Бишкек 16 марта ночью и в первой половине дня без осадков, в конце дня возможен дождь. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, вечером с усилением до 14 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 2…4°, максимальная температура воздуха днем 13…15°.
В городе Ош 16 марта ночью без осадков, днем возможен дождь. Ветер западный от 4-9 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 3…5°, максимальная температура воздуха днем 12…14°.
16 марта ночью без осадков, днем в Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях на большей части территории, в Чуйской, Таласской областях местами дожди, в горных районах снег, в Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. На высоко горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с порывами до 15-20 метров в секунду.
17-18 марта дожди, в предгорных и в горных районах снег, в Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях осадки местами сильные.
17 марта ночью в Иссык-Кульской, Нарынской областях местами осадки. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с порывами до 15-20 метров в секунду.
19 марта ночью на большей части территории, днем в отдельных районах ожидаются осадки. Температура воздуха существенно не изменится.
20 марта без осадков. Повышение температура воздуха.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 62 + = 69

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: