Menu

Кыргызгидромет: Прогноз погоды с 18 марта до 22 марта

Бөлүшүү:

 
 
В городе Бишкек 18 марта временами дождь. Ветер западный от 5-10 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 1…3°, максимальная температура воздуха днем 4…6°.
В городе Ош 18 марта временами дождь. Ветер западный от 5-10 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 3…5°, максимальная температура воздуха днем 7…9°.
18 марта на большей части территории дожди, в предгорных и в горных районах снег, в Чуйской, Ошской, Жалал-Абадской областях местами осадки интенсивные. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 5-10 метров в секунду, по акватории в озере Иссык-Куль до 15-20 метров в секунду.
19 марта ночью на большей части территории, 19 марта днем и 20 марта ночью местами дожди, в предгорных и в горных районах снег.
20 марта днем осадки ожидаются в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей, по остальной территории без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, 20 марта по акватории в озере Иссык-Куль до 15-20 метров в секунду.
21-22 марта преимущественно без осадков. Повышение температуры воздуха.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha + 58 = 66

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: