Menu

Кыргызгидромет: Прогноз погоды с 23 марта до 27 марта

Бөлүшүү:

Агентства по гидрометеорологии при Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики предоставляет прогноз погоды на период с 23 марта до 27 марта 2016г.
В городе Бишкек 23 марта без осадков. Ветер юго-восточный от 5-10 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 8…10°, максимальная температура воздуха днем 21…23°.
В городе Ош 23 марта без осадков. Ветер юго-восточный от 4-9 метров  в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 7…9°, максимальная температура воздуха днем 21…23°.
23 марта и ночью 24 марта без осадков. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер юго-восточный от 4-9 метров в секунду, в Чуйской долине до 7-12 метров в секунду.
24 марта днем в Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях в отдельных районах, 25 марта на большей части территории дожди, в горах снег, в Чуйской, Жалал-Абадской областях местами осадки интенсивные. В Иссык-Кульской, Нарынской областях 24 марта без осадков, 25 марта осадки ожидаются в отдельных районах.На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с порывами до 15-20 метров в секунду.
26 марта без осадков. 27 марта Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях местами дожди, в горах снег, по остальной территории без осадков. Небольшое повышение температуры воздуха.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 7 + = 14

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: