Menu

Темир Сариев провел совещание по вопросам безопасности и укрепления государственной границы

Бөлүшүү:

Премьер-министр  Кыргызской Республики Темир Сариев провел рабочее совещание по вопросам безопасности и укрепления государственной границы.

Обсуждая последние события, произошедшие на кыргызско – узбекской границе, Темир Сариев отметил слаженную работу всех соответствующих государственных органов в решении данного вопроса.

Глава Правительства подчеркнул, что необходимо усилить работу в вопросе безопасности и укрепления государственной границы.

«В решении приграничных  вопросов государственные органы должны вести слаженную и качественную работу во избежание повтора подобных ситуаций. Мы должны продолжить работу на основании ранее принятых постановлений по инвентаризации и переводу в государственную собственность объектов, находящихся на территории Кыргызстана, но используемых другими странами», — сказал Темир Сариев.

В ходе совещания Премьер-министр Темир Сариев поручил в целях усиления информационной безопасности, улучшения качества связи и Интернета в стране, начать строительство новой дополнительной станции РРС в Аксыйском районе Джалал-Абадской области Кыргызской Республики.

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 4 + 4 =

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: