Menu

Кыргызская власть полностью обосновала в стране жестокий бандитский режим

Бөлүшүү:

Кыргызская власть полностью обосновала в стране жестокий бандитский режим. Приводятся факты, что глава МВД причастен к покушению на убийство. В таком государстве жизнь оппозиционных деятелей и независимых журналистов находится в очень опасном положении! Если раньше творили беззаконие и использовали судей для неправосудных решений, в том числе на журналистов то теперь уже угрожают их жизни. Будем теперь ожидать, что и в отношении нас будут попытки прибить от окружения Атамбаева?

В то время когда в стране идёт небывалая инфляция, власть все продолжает вести равнодушную к народу, а во многих случаях и предательскую к ней политику. Этому должен быть конец! Пережиток прошлой власти, хвост Бакиева – Атамбаев возобновляет несправедливость. Мы натерпелись от такой тирании и нашему терпению пришел конец. Атамбаев прошу вас пока не поздно принять хоть какие-то меры. Если нет то народ Кыргызстана быстро приведет вас в чувство!

Дайырбек Орунбеков

Источник: Gezit.org

Эгер бул тексттен ката таап калсаңыз, ошол ката сөздү белгилеп, Ctrl+Enter кнопкаларын чоогу басуу менен билдирип коюңуз.

КОММЕНТАРИЙ КАЛТЫРУУ

Төмөндө көрсөтүлгөн уячаларга керектүү маалыматтарды туура киргизгениңизди текшериңиз.HTML-код киргизүүгө уруксат жок.

Captcha 70 + = 75

ОКШОШ МАКАЛАЛАР

Меню

Орфографиялык ката тууралуу Отчет

Редакцияга төмөнкү текст жөнөтүлөт: